Фанфики для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики для Вас » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Автор: Капризная.

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: Ты играешь с огнём, детка.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G (General).

Пейринг. Джейкоб/Ренесми.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание:

Ренесми Каллен – спокойная, уравновешенная девушка учится в престижном колледже Нюй – Йорка. Первокурсница. Отличница. Красавица..С ней приятно общаться. Любимица школы, да ещё к та муже художница. Безумно любит рисовать.

Джейкоб Блек – дикий, агрессивный. Его выгнали из прошлого университета за драку, не из за чего побил студента, и сломал пару костей. Его переводят в тот же университет, где учится Ренесми.

Она замечает его и что бы доказать друзьям что он не опасный, она знакомится с ним. Блек заинтересован по его мнению этой смелой девушкой. Они начинают дружить, она его всё время рисует и не может с собой не чего поделать. А он считает её безумной ведь раньше с ним не кто не общался из за страха. Может они влюблены???

От автора: не чего другого в голову не лезет. Только на эту тему хочется написать. Жду предложения «на развитее их отношений».

0

21

Глава 15.
Продолжение.
От лица Джейкоба.

Как такое могло случиться??? Почему именно Почему именно Несси, носит под сердцем ребёнка, не моего!?! Так не должно было случиться! Я увёз её для того чтобы она забыл про эту скотину, а что вышло? Теперь она только о нём и думает, наверное!
Стоп. Зачем я себе это накручиваю? Я же прекрасно знаю, что моя девочка зависит от меня! То что я нужен её .
Плевать что это не мой ребёнок! Это малыш Несси, не Коллина, а Несси. А если он её, то и мой тоже!
Я не позволю какому то предурку, испортить наши отношения! Она мне дорога. Единственная кто любит меня по настоящему!

Я допил стакан виски, и встал из за барной стойки. Сейчас я был в каком то баре. Здесь были стриптизерши, полно пьяных мужиков, ну и безумно сильны запах алкоголя. Да ну и занесло меня…..
Я уже сильно напился, пока думал над всей это хернёй, пил всё подряд. И теперь у меня переел глазами, всё плывёт. Мда. Я пошёл к выходу, но наткнулся на какую то девчонку, она танцевала. Теперь когда её попался  я, она извивалась вокруг моего тела. Стала противно, мне хотелось чтобы такие движения с моим телом проделывала Ренесми.
Отшвырнув от себя девчонку, я пошёл к выходу. Меня всего шатало. Прежде чем туда дойти я столкнул с ног ещё несколько человек!

Взяв такси, я добрался до дома! Но когда подошёл к двери, остановился, что же скажет Несси когда увидит моё состояние? Чёрт, я уже как маленький мальчик! Что она со мной делает? Раньше из за этого я бы уже кипел от ярости, а сейчас….

Эх! Я открыл дверь дома и вошёл. По всему особняку была темнота, я включил свет на кухни, и посмотрел на часы. 02.35.  Супер, проперся домой ночью, она наверное волновалась, блять её ведь не лазя!
Открыл холодильник, хм не чего интересного.  Тогда я налил стакан воды, и брызнул им себе в лицо. Освежило, но не сильно.
Поняв что с этой тошнотой и головокружением не чего не сделать, я шатаясь стал подниматься по лестнице, на второй этаж. Чуть не навернулся несколько раз. Так надо заканчивать со спиртным.
Я вошёл в нашу спальню, и увидел свою принцессу. Она спала, свернувшись клубочком. Невольно на лице появилась улыбка. Такая милая.
Я подошёл ближе и сел на краешек кровати, Несси поморщила свой носик. Я не выдержал и поцеловал её. Она не проснулась.
Посидев ещё не много, и полюбовавшись моей девочкой, я встал и разделся, после лёг рядом с ней. Она сразу подвинулась ко мне и уткнулась носом в грудь, похоже, ей было все ровно что от меня алкоголём за километр несёт.
Я обнял её и коснулся губами её волос, после чего уснул.

0

22

Глава 16.
От лица Ренесми.

Проснулась я от боли в рёбрах. Меня за талию обнимали две сильные руки. О в макушку дышали. Я даже догадываюсь кто.
Вернулся!
Вот гад, и зачем меня так мучить?
Я повернулась на другой бог, и увидела Джейка мило сопящего. Он улыбался во сне. Такой милый и мой!

Моя рука не осознано потянулась к животу. Я нежно его погладила. Я любило своего  чадо, не знаю, почему я так сильно люблю ребёнка человека, которого ненавижу.
Джейк зашевелился и открыл глаза. Посмотрел на меня виноватым взглядом.

- Прости малыш. – тихо сказал он и снова уткнулся мне в волосы.  – Ты простишь меня? – сказал он не вылезая из мои волос.

- Как будто у меня есть выбор. – улыбаясь сказала я. Он посмотрел на меня затуманенным взглядом и нежно поцеловал. Да ради таких минут можно и потерпеть его принципы. Пока Джейк нежно сминал мои губки, я залезла язычком ему в рот. Он был не против.
Поцелуй продлился ещё минут пять, после он отстранился и спросил.

- Несси ты хочешь этого ребёнка? – вот и что ему ответить. Если скажу что хочу он расстроиться и опять что – нибудь натворит. Если скажу, что не хочу, он уговорит сделать аборт, а этого я не хочу больше жизни. Бля хочу этого ребёнка. Ну что я за человек?

- Да. – я решила не врать пусть знает правду.

- Ладно. Я буду с тобой всё время. Надеюсь смогу полюбить его как своего. – сказал Джейк и чмокнул меня в губы. Он выглядел уверенно. Но я то знаю что это решение далось ему не легко.

- Спасибо тебе. – тихо сказала я.

- Ты же знаешь, что я тебя люблю, и не что мне не помешает удержать тебя рядом? – нагло спросил Джейк.

- Знаю – знаю – сказала я и демонстративно закатила глаза. Джейк рассмеялся.

От лица Джейкоба.
Спустя 7 месяцев.

Живот Несси уже ну очень большой. Доктор говорит что возможно роды начнутся, ранишь положенного. Живот размеров не на семь месяцев, а на девять. Несси на эти аргументы лишь улыбается. А я то вижу что ей даже ходить тяжело из за своего веса. Поэтому я запрещаю ей, все лишни движения, а если они необходимы, то сам её таскаю.

Как не странно я смог полюбить этого ребёнка. И мысль о том что он не мой, забывается. Я часами могу сидеть и целовать её животик.
Несси счастливая. Счастлив и я.
Ещё пара месяцев и у нас пополнение.
Что ж ждём!

0

23

Глава 17.
От лица Джейкоба.

Мы с Несси сидели в её палате.
Уже начало девятого месяца. В любой момент могут начаться схватки. Чтобы избежать неожиданности её перевели в больницу.  Теперь я целыми днями сижу в этой палате.
Обустроена она очень хорошо. Два больших окна, с прозрачными занавесками. На стенах есть обои, редкость в местных больницах, и пол хороший, не паркет конечно, но тоже не плохо.
Несси жалуется, что здесь кормят плохо. Ну да малышка и дня без шоколадки не протянет.

Сейчас я почти лежал на её кровати, а она на поём плече, и нежно гладила живот, а поддерживал её. Живот стал ещё больше, кажется что там не один ребёнок а десять. Ну хотя…. Я же не специалист.

- Ой Джейк! – вскрикнула Несси.

- Что такое??- сразу забеспокоился я.

- Он толкнул меня! Вот сюда. – Несси счастливо заулыбалась и показала, куда её толкнул малыш. Я поцеловал то место.
Ребёнок был сильным, куда её толкнёт, там кожа краснеет, удары были слишком сильные, а Несс в последнее время слишком слабая. Синяков конечно нет, но это все ровно сильно.

Мы лежали ещё полчаса, как Несси сильно схватилась за живот, и застонала.

- Что случилось? – это ужу реакция.

- Врач…. Зови…. Схватки.-  членораздельно простонала она. После чего завопила как резаная.

- Сейчас подожди малыш. -  я выскочил из палаты и побежал искать хоть одного врачи или хотя бы человека в белом халате.

- Твою мать  там у девушки схватки, кто - нибудь помогите!!!- заорал я на все отделение. Из одной палаты выскочил врач, который нас консультировал.

- Где? – обеспокоенно спросил он, я показал на нашу палату. Он побежал туда, на ходу собираю людей для принятия родов.
Я побежал за ними, Несси по прежнему очень громко кричала.
Её положила на другую кровать и куда то повезли. Я за ними пошёл.
Перекатив её в реанимацию, меня остановили.

- Вы кто будете? – спросила женщина лет сорока.

- Отец! – уверенно сказал я.

- Тогда оденьте халат и маску. – я выполнил её приказ и зашёл в реанимацию.
Несси кричала ещё громче. На неё было страшно смотреть. Всё побледнела, выступил пот. Она дико кричала. Я пытался её успокоить, но мне стала плохо, когда врач сказал что у неё не получается рожать, ребёнок сильно большой и её придётся резать.
Я чуть не кинулся на врача, но меня выставили за дверь.
Я услышал её крик. Теперь её действительно резали. Бедная моя девочка, ну почему у нас с ней не всё как у людей.
Медсестра совала мне в нос ватку с нашатырём, я оттолкнул её. Тогда она села рядом и заговорила со мной.

- Не стоит так волноваться, многие через это проходят. Ещё не кто не умирал. – Она видимо попыталась меня взбодрить. – Ну серьёзно, девушка под наркозом она не чего не чувствует.

- Тогда почему она кричит? – спросил я.

- Потому что так легче, нежели всё в себе держать! – с умничала медсестра. Я ухмыльнулся. Несси снова закричала, я зажмурился. Такое ощущение, что это не она всё терпит, а я. Вот бы лучше мне всё это пришлось терпеть, не почему через это мучение она проходит, такая нежная и хрупкая.
Ещё через час этой муки вышла та самая медсестра.

- Заходите. – спокойно сказала она.  Я залетел в помещение, и подбежал к Несси, она была по прежнему бледная. Но теперь без сознания.

- Не стоит волноваться. Девочка сильная быстро поправиться. У вас кстати девочка родилась. – сказал врач.
Медсестра подола мне ребёнка, завёрнутого в простыню.
Это был прекрасный ребёнок. Очень красивый.

- Красивая у вас девочка на вас похожа. – сказал врач.
Я стоял в ступоре, ведь действительно рёбёнок очень походил на меня. Глаза и ротик были Несси, а вот всё остальное моё. Загорелая кожа, аккуратный носик, высокие скулы, и она всё время егозила. Ну как я в детстве.
Но больше всего мне понравились глаза, такие как у Несси шоколадные. Не удивлюсь, если малышка будет сладкоежкой.
Я улыбнулся, все таки это мой ребёнок, мой и Несси.

0

24

Эпилог.

Прошло уже два года. Мы с Несси поженились. Дочка действительно моя. Мы назвали её Александра Бонни Блек. Двойное имя потому что мы не могли выбрать одно, мне нравилось Бонни, а Несси Александра. Вот и пришли к общему мнению. Двойное имя.
Хотя все ровно все называют её Бонни. У девочки длинные каштановые волосы, совсем как У Несси, только цвет другой. Она такая же смуглая, и очень активная. Бонни очень трудно застать в сидячем положении, она всё время бегает, не ходит, а именно бегает.
Бонни пошла все в меня. Несси этому очень радуется. Но больше всего нас всех радует родство. Она ведь до последнего думала что это не мой ребёнок, и четь от счастья не лопнула когда узнала что она моя.

Мы так и живём в этом городе, на родину возвращаться не хотим. Я устроился работать в одну компанию, но после меня повышали и теперь я там главный директор.
Несси сидит дома и водиться с Бонни.  Малышке только два годика, вскоре она пойдёт в детский сад, а Несси ко мне на работу.

Каждый наш день начинается с весёлого утра. Бонни прибегает к нам в комнату и начинает прыгать на кровати, пока мы спим. После завтрак и тоже без меня и Бонни не обойдётся, мы часто играем едой, Несси это бесит, но она все ровно часто улыбается. Потом работа и вечер. В общем когда появился ребёнок наша жизнь стала очень весёлой. Не минуты спокойствия. Хотя так даже лучше. Но самый главный сюрприз……
Мы ждём ещё одного ребёнка!
Вот такая у нас весёлая семейка.! (  )

Конец.

0


Вы здесь » Фанфики для Вас » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка.