Фанфики для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики для Вас » Розали/Эммет » Before the Storm


Before the Storm

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/tO9sw.png
Название: Before the Storm|Пока не начался шторм.
Автор: *KISS*
Бета: WORD
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С.Майер
Пейринг: Розали/Эммет
Рейтинг: G (пока, что)
Жанр: Романтика, Драма
Размещение: только здесь.
Саммари: Стоя под дождем, Я хочу знать: все ли кончено,Потому что я оставлю тебя одного....
Утопая в этой боли, Я знаю, что больше никогда не смогу обнять тебя,Как я делала это, Пока не начался шторм...

СОДЕРЖАНИЕ:
Пролог.
Глава 1. NEW

Саундтрек

Обложки*)

http://s1.uploads.ru/i/QOf4j.png

Отредактировано *KISS* (2012-08-06 17:38:33)

0

2

Пролог.

I know this isn't what I wanted
I never thought it'd come this far
Just thinking back to where we started
And how we lost all that we are
We were young and times were easy
But I could see it's not the same
I'm standing here but you don't see me
I'd give it all for that to change
And I don't want to lose her
Don't wanna let her go
I'm standing out in the rain
I need to know if it's over
Cause I will leave you alone
Flooded with all this pain
Knowing that I'll never hold her
Like I did before the storm (yeah)
Before the storm
With every strike of lightning
Comes a memory that lasts
And not a word is left unspoken
As the thunder starts to crash
Maybe I should give up
I'm standing out in the rain
I need to know if it's over
Cause I will leave you alone
Flooded with all this pain
Knowing that I'll never hold her
Like I did before the storm
Trying to keep the lights from going out
And the clouds from ripping out my broken heart
We always say
A heart is not a whole
Without the one who gets you through the storm
Standing out in the rain
Knowing that's it really over
Please don't leave me alone
I'm flooded with all this pain,
Knowing that I'll never hold you
Like I did before the storm
Yeah
Like I did before
The storm...

0

3

Глава 1.
Розали вздохнула.
Переложила дрожащими пальцами в чемодан еще одну кофту.  Девушка с грустью взглянула на полусобранный чемодан. Обвела взглядом пустую комнату. И опять тяжело вздохнула. После переложила еще одну вещь в красный маленький чемодан. Как же все не справедливо. . .
Розали предложили работу в Нью-Йорке в одной престижной фирме. Она очень обрадовалась, так как долго не могла найти стоящую работу. Но после ее радость поубавилась. Ее парень  Даниэль был против ее переезда. Они оба прекрасно понимали, что часто видеться не смогут, а любовь на расстояние его не устраивала. Но отказаться девушка от такого предложения не могла. И им пришлось  расстаться.
Он размышлений блондинку отвлек красивый молодой человек зашедший в комнату.
- Ты готова?  - Розали кивнула. Этот молодой парень был ее братом. Любимым и единственным. – Жду внизу.
Розали поднялась застегнула красненький чемодан, подняла черную кожаную сумку.
Девушке выделяли квартиру недалеко от работы. Так, что с жильем проблемы не было.
Девушка накинула черный плащ еще раз обвела грустным взглядом комнату и вышла. Черная машина брата уже ждала ее на улице. Он помог уложить вещи в багажник и они поехали в аэропорт.  Брат нарушил тяжелое молчание.
- Боишься? – хотя вопрос был лишним. Руки Розали дрожали как у наркоманки.
- А ты как думаешь?
- Не бойся. Я закончу со своими делами и приеду к тебе. – блондинка кивнула.
- Я на то надеюсь. Я сойду с ума одна. 
- Познакомишься с кем нибудь. Только не с таким козлом как твой бывший. – Роуз закатила глаза.
- Он тебе никогда не нравился.
- Да, и я не делал из этого тайну.  – они подъехали к аэропорту.  Джаспер вышел из машины и достал вещи. Розали не двинулась с места.  Ее руки дрожали, мысли запутались. Правильно ли она сделала? Может стоило остаться? А если бы она осталась? А что если ее последний шанс выбраться из этой глуши?  В окно просунулось лицо брата?
- И долго ты собираешься так сидеть?  - она взглянула на него и вышла из машины.
Спустя несколько часов ее самолет приземлилась в Нью-Йорке.  Город встретил  ее легким дождем.  Иногда девушке казалось, что вся ее жизнь это один сплошной ливень. Иногда утихающий, а иногда разгорающийся как шторм.  Солнце Розали видела последний раз три месяца назад и оно казалось ей сказкой.
Розали поймала такси и назвала водителю адрес  своей новой квартиры. 
Девушки интересовало кто окажется ее новым начальником. Она на дух не переносила начальников – мужчин. Один пытался ее изнасиловать но хороший удар куда надо остановил его. Но она решилась работы.
Через несколько минут такси остановилось перед большим домом.  Розали отдала деньги с небольшими чаевыми водителю и вышла из машины. Она поднялась на лифте на нужный этаж и остановилась перед железной дверью. И не удержавшись прижалась к двери заревела в голос.
Розали плакала очень редко, но в такие секунды проклинала все на свете. Но больше всего саму себя. И за чем она ввязалась в это? Сидела бы сейчас дома, в родно городе и любимым парнем. Или не с любимым? На этот вопрос ответа она не знало. Иногда у нее было чувство , что они совершенно чужие с Даниэлем. Но теперь поздно думать об этом. Все кончено. И если он так просто отказалась от нее, то и чувств ни каких не было. Так, что стоит закрыть и больше ни когда не поднимать эту тему.
На ее плачь из соседней двери вышел мужчина. Красивый, мускулистый.  Подошел к ней и мягким обеспокоенным голосом спросил.
- Девушка, с вами все в порядке? – она взглянула на него и опять зарыдала в голос. Он нежно погладил ее по голове. – Девушка...Вы здесь живете? – мужчина кивком головы показал на ее дверь. Она кивнула. Мужчина забрал из ее дрожащих рук ключи и провел в квартиру. Слезы Розали не прекращались не на миг.  Он усадил ее на стул на кухне и подал стакан воды. Она дрожащим голосом спросила.
- В_вы кто? Мой сосед? – парень кивнул и с обаятельной улыбкой протянул ей руку.
- Эммет. А вы Розали Хеил? – она с удивлением уставилась на него.
- Да. А откуда вы...
-Ну видимо вы будете работать под моим начальством. – из рук блондинки выскользнул стакан и грохотом упал на кафельный пол.
- Ой! – девушка вскочила так как разлитая вода попала на ее лицо и плащ. – Простите, я такая не уклюжая.  – Эммет помог собрать осколки и вытереть воду.  А потом сел напротив девушки.
-Что с вами? – Розали уставилась на него с выражением а-ля «я не понимаю о чем вы»
- С чего вы взяли?
- Когда вы узнали, что я буду вашим начальником у вас было такое выражение лица будто я позвал вас за муж. Удивление и недоверие. -  парень улыбнулся и на его лице появились милые ямочки, которые ни как не вязали с его мускулистым телом.
- Нет, все в порядке. Я просто...
- Что? Боишься мужчин. –Девушка зло посмотрела на него.
- Никого я не боюсь. Я вообще ни чего не боюсь.  – Эммет расхохотался.
-Ну там на лестничной клетки ты не очень то была похожа на девушку Бонда. Скорее на царевну Несмеяну. – Девушка опустила голову.
-Может хватит оскорблять меня? И вообще может вы и мой начальник, но сейчас мы не на работе. Так, что можете покинуть мою квартиру. Выход найдете сами.  – парень внимательно посмотрел на нее. Эта блондинка его явно боялась. И за дерзостью пыталась скрыть это. Он встал и произнес.
- А ты все таки смелая. – А потом нагнулся и в ухо прошептал. – Слишком смелая.
Розали даже не успела ему возразить как парня и след простыл. Блондинка лишь покачала головой и откинулась на стул.

+1

4

Вот, что-что, а Розали/Эммет, они же Никки/Келлан меня просто восхищают. Это настолько чудесная и, на мой взгляд, гармоничная пара, что больше таких и не найти. Мне они на столько нравятся, что просто не описать!)))
А я смотрю, тут они все тоже люди, так? Здорово! Я, вот, лично не думала о таком, чтобы брать и писать о героях Стефани в образе обычных людей. Интересно.
В общем, я в ПЧ!))))  :cool:

0

5

Engel_Online написал(а):

Вот, что-что, а Розали/Эммет, они же Никки/Келлан меня просто восхищают. Это настолько чудесная и, на мой взгляд, гармоничная пара, что больше таких и не найти. Мне они на столько нравятся, что просто не описать!)))

И я того же мнения!) Так, что большинство моих фанфиков про них)

Engel_Online написал(а):

А я смотрю, тут они все тоже люди, так? Здорово! Я, вот, лично не думала о таком, чтобы брать и писать о героях Стефани в образе обычных людей. Интересно.

Да) все люди)

0

6

*KISS* написал(а):

И я того же мнения!) Так, что большинство моих фанфиков про них)

Ахах... Родственные души! В наше время сейчас мало встречается таких людей, к сожалению.

*KISS* написал(а):

Да) все люди)

:cool:

0


Вы здесь » Фанфики для Вас » Розали/Эммет » Before the Storm