Фанфики для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики для Вас » Блоги » |.Tagebuch von Engel_Online.|


|.Tagebuch von Engel_Online.|

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

У меня имеется дневник на сайте BeOn.ru. Вот прямая ссылка на него: http://engeld.beon.ru/
. . . Wilkommen! . . .  :flag:

В данном разделе я буду выкладывать, наверное, всё-таки, самые стоящее темы. Самые последние и интересные, но касающиеся, непосредственно, писательской деятельности. Постараюсь с Вами поделиться интересными ссылками и статьями посвящённым писательству. И, конечно же, советы и рекомендации некоторых известных Вам или неизвестных людей, которые преуспели в литературных и писательских навыках.
От себя хочу добавить, что Вы можете, также, участвовать в дискуссиях и различных мероприятиях, которые можно проводить. Я уверена, что это будет не только весело, но и полезно.
Благодарю за внимание.

___________________
Engel_Online

0

2

я в ПЧ))
Можно же тут поселиться?)

0

3

Юлия написал(а):

я в ПЧ))
Можно же тут поселиться?)

:flirt: Конечно же можно!)

0

4

Головная боль...

Головная боль… и не от компьютеров и телевизоров. И не от погоды, хотя на улице неестественно жарко. Голова болит от того, что мы с подругой часто ссоримся. Наверное, мне стоит рассказать краткую предысторию нашего знакомства.

История и постановка пробелмы

В июне-июле 2009 года я познакомилась с одной девочкой – Юлей,  из Украины. Познакомилась на БеОне – мире онлайн - дневников. А в августе этого же года познакомилась с ещё одной девочкой – Настей. Она из России и живёт не так уж далеко от меня. Так получилось, что я решила их подружить между собой.  (Девочки, никогда так не делайте. Как бы вам этого не хотелось!)   Всё прошло гладко. Они тоже нашли общий язык и мы, вскоре, стали ЛП – Лучшими подругами. Три лучшие подруги. В 2011 году, начиная с самой весны, мы с Настей начали медленно ссориться. Она всё отдалялась и отдалялась от меня. Когда наши интересы перестали идти параллельно друг другу, я сама всё перечеркнула. Я удалила её из друзей на БеОне, из Вк, из аськи. Они так встрепенулись, не понимая ничего. Я же потом очень долго страдала. 4-го сентября я их вычеркнула обоих из своей жизни.
Сентябрь, октябрь и ноябрь – я просто себе места не находила. Когда у меня случился внутренний такой бзик, что-то типа срыва, я взяла и просто так скачала три части Сумеречной саги. Скачала просто так, чтобы посмотреть и отвлечься, забиться и всё. Но я же по-другому не могу! Я просто влюбилась в сагу. И поэтому я начала писать «Король оборотней». С этой работой у меня появилось много хороших знакомых. А, в последствии, я нашла там свою маленькую и любимую девочку – Леру. Она писала мне объёмные комментарии. Мне было не то, что очень приятно, а неописуемо приятно! И я решила ей написать в ЛС где-то в феврале. И вот мы с февраля 2012 года общаемся. Так вышло, что уже через пару недель, если не раньше, мы стали друг другу просто необходимы. Лера – она такой человек боевой. Она может любому сказать правду или вступить в драку. Она во всём этом очень проста. Но есть у неё качество как, так называемое  «собственничество».  Она не любит, чтобы кто-то трогал то, что принадлежит ей. И этим предметом являюсь я.
Проблема состоит в том, что она начинает взрываться по-любому поводу. Вот, например, у меня есть старшая подруга. Мы тоже познакомились с ней на БеОне, но в 2008 году. Она очень хорошая девушка. Мы даже виделись. Так вот, если Лера замечает (а она непременно замечает), что я в дневнике у Оли, она начинает поднимать все наши прошлые ссоры, связанные с этим. Хотя, мы закрыли эту тему. У нас с ней была недавно ссора и довольно-таки крупная. Но до вчерашнего вечера всё было прекрасно. Я написала Оле в дневник комментарий по поводу того, что она улетает в Германию сегодня. Лера, соответственно, узнала про это и тут начинается очередная порция оскорблений в сторону Оли. А я тут ещё с Юлей переписывалась. Помогала ей найти одну запись  у меня в дневнике, от былых времён. Так Лера взбунтовалась со словами: - Ты ей бежишь помогать по каждому зову! – дальше сплошной мат. В итоге она уходит в расстроенных чувствах и злая. А время 12-ый час ночи. Я тоже ухожу, не проронив ни слова и потом просто начинаю реветь в подушку. Разум, который противоречит с сердцем и душой, желаниями, твердит, что всё должно кончиться. И хочет послать её на все четыре стороны. Хочу отметить, что за дело. У нас на БеОне была своя ролевая игра в сообществе. И нас там было много народа и все знакомые. Так вышло, что Лера завела себе ещё одну подружку – Катю. Они с ней всегда ролевили по двое, но в другом сообществе. В отличие от меня, Лера, извините за грубость, дамы, обосрала тех, с кем общаюсь я. И это не смотря на то, что мы все когда-то очень хорошо ладили друг с другом. Я  затрагивала тему Кати с Лерой.  Но она всегда начинала психовать и твердить, чтобы я прекратила (как и все остальные О.о) наезжать на Катю. И что она тут ни причём. Сейчас Катя у Леры. Можно сказать, что в гостях. Они с родителями на море отдыхают и как раз там же, где живёт Лера, в Краснодарском крае.
Обидно то, что Лера имеет право писать в дневнике о том, что хочет обнять Катю или поплавать с ней в море. Мне она пишет постоянно, что хочет меня обнять, что хочет быть рядом и всё такое. И я не могу ничего ей сказать против Кати. Не могу, хотя внутри всё переворачивается. Врятли она помнит, что мы говорили на эту тему, но я помню и мне больно. Ночью мой разум посылал их обоих куда подальше,  а душа кричала от боли и сердце разрывалось. Я не хочу, чтобы Лера исчезала из моей жизни. Но и не могу смириться со своего рода изменой. Как бы я не общалась с Олей ли Юлей, или другими девочками, мне не писать им тех чудесных и замечательных слов, какие я пишу Лере. Мои произведения проходят через неё. Да, что там говорить-то, я пишу для неё! Она вдохнула в меня жизнь, уверенность в себе. И вот она я! Но без неё меня не будет.
Знаю, что это так запутанно и, возможно, сразу и непонятно, но я прошу помощи и света, девочки. Я раньше не просила ни у кого помощи в таких вопросах. Мне просто навязывали советы, но они были грубы и я никогда их не использовала. Сейчас я пишу сюда, а могла бы написать на БеОне пост, но там же Лера, а я не хочу туда заходить. Всё же, она была не права. И я не хочу перед ней расстилаться (хотя я об этом ей уже говорила). Она передо мной тоже не будет стелиться.  Поэтому я, какое-то время, до того, хотя бы, как она напишет мне смс-сообщение, побуду тут. Как по мне, так это идеальный вариант.

Хочу заранее поблагодарить за внимание и понимание.

0

5

Ммммм, прости, я не знаю, что и сказать :huh:
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/39.gif Лучшей подруги у меня никогда не было http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/04.gif
И вообщем...ладно неважно...

0

6

Ну, в принципе, я так и полагала, что слов по этому поводу не будет. Так что не расстраиваюсь. Я просто, хотя бы, выговорилась! Полегчало заметно.  8-)

Юлия написал(а):

И вообщем...ладно неважно...

Ммм...????

Юлия написал(а):

Ммммм, прости, я не знаю, что и сказать 
  Лучшей подруги у меня никогда не было

Всё ещё впереди!  :cool:

0

7

Ой, и давно же меня тут не было... Извиняюсь за это, но тому были свои причины. Чтобы писать, мне, иногда, а бывает, что и часто, требуется уединение, комфорт, спокойствие. Всё это время я искала вдохновения. Знаете, я похожа на рыбака-неудачника, который, зацепив рыбу покрупнее, резко тянет удочку и леска рвётся. Вот также и я резко подсекаю свою вдохновение и оно снова от меня ускользает.
http://s1.uploads.ru/t/iFBMx.jpg

0

8

мне то неведомо это чувство,отсутствие(правильно написала? :D )вдохновения.
я то толком пока ничего не написала
http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

А так..Желаю вдохновения побольше!Чтоб так поперло,  чтоб... уххх :D И чтобы радовала продами. http://i072.radikal.ru/1005/1f/61fabf24866d.gif

0

9

Юлия написал(а):

мне то неведомо это чувство,отсутствие(правильно написала?  )вдохновения.
я то толком пока ничего не написала

Правильно, правильно...  :D
И вот то, что ты ещё не писала, это плохо. Ну, пусть не так уж и плохо, но нехорошо. Навык сам собой не появится да и вдохновение тоже, если не начинала творить. Так что, чем раньше ты начнёшь, тем быстрее и раньше поймёшь: твоё это или нет. Попытка - не пытка. Всегда можно бросить.  :writing:

0

10

Стала собираться на улицу. Нарядилась (только не красилась). Джинсы в обтяжечку,
которые, как сказала девушка-консультант­, мне очень идут и у меня ножки красивые. И их прятать не надо.
Кофточку нацепила длинненькую, что пояс джинсов прикрывался. Рукава чуть подняла вверх. Надела очки, заделала волосы в шишечку и заколола их. В карман отправила телефон и пропустила наушники. Надела сандали греческие. Взяла сумку и вышла из дома. Как только появилась на улице, то почувствовала себя девушкой Тейлора Лотнера. О.оhttp://s1.uploads.ru/t/B4X1L.jpg

[У меня синдром "ДТЛ" - "девушка Тейлора Лотнера"]

0


Вы здесь » Фанфики для Вас » Блоги » |.Tagebuch von Engel_Online.|