Фанфики для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики для Вас » Блоги » |Таша|


|Таша|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю зачем я пишу ЭТО, но просто нужно выговорится...А плакаться родителям я не привыкла. Сегодня в аварию попал мой парень, Артем. Он в критическом состоянии и врачи говорят шансов мало, что он выйдет из комы.
У меня еще недавно умер лучший друг, Максим. Но осознать, что Артем умрет намного больнее.
Мне все говорят, что он выкорбкается, но...я не верю. Не могу поверить, привыкла ожидать худшего.
В прибавок я в другом городе, и могу узнавать о нем, только по телефону.
Говорят, если через неделю не очнется отключат все приборы и все...Он умрет.
Если это случится, я наверно заброшу все: писать фики, форумы, играть в футбол, на гитаре и так  далее. Зачем? Он всегда меня поддерживал(я главы ему давала, некоторые читать,  даже он мне помогал). Хоть и иногда бывает мудаком, но милым мудаком http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif

0

2

Это очень ужасно. Я надеюсь, что всё образумится и он поправится. Хотя, как я думаю, ему не хватает тебя сейчас. Жалко, что ты в другом городе. Очень жалко(( Но будем думать только о хорошем! Ты не теряй надежды. В мире есть чудеса! И я в них верю!  :cool:

0

3

Engel_Online спасибо) Ты меня поддерживаешь, а имени твоего не знаю... :blush:
Я тоже хочу верить)

0

4

|Таша| написал(а):

Engel_Online спасибо) Ты меня поддерживаешь, а имени твоего не знаю...

Даша  8-)  Хотя, имя.. Да, что оно может сказать о человеке? Ничего, по сути дела. Так что ничего страшного!  :cool:

|Таша| написал(а):

Я тоже хочу верить)

Ты не просто должна хотеть этого,  а именно верить. Не хотеть, а делать это!

0

5

Engel_Online написал(а):

Даша    Хотя, имя.. Да, что оно может сказать о человеке? Ничего, по сути дела. Так что ничего страшного!

Какие ты умные слова говоришь) Мне тоже имя кажется абстракцией) Имена красивы, но бесполезны :dontknow:

Engel_Online написал(а):

Ты не просто должна хотеть этого,  а именно верить. Не хотеть, а делать это!

Окей) Еще раз спасибо, Даш)

0

6

8-) Да, уж, не за что)))

0


Вы здесь » Фанфики для Вас » Блоги » |Таша|