Фанфики для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Что бы вы посоветовали почитать?)

0

2

А в каком жанре? х)

0

3

Томми,жанр не важен, просто любимое, что нравится и хотелось бы посоветовать другим :)

0

4

Стихи Маяковского :)

0

5

Дэвид Николс "Один день", Сьюзен Коллинз вся серия "Голодных игр", Сара Шепард "Милые обманщицы", Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта", Джоан Роллинг вся серия "Гарри Поттера", Лиза Джейн Смит вся серия "Дневники вампира", Райчел Мид вся серия "Академия вампиров" и "Джорджина Кинкейд", Мелисса де ла Круз вся серия "Голубая кровь", детективные романы, Пауло Коэлье "Одиннадцать минут" и "Вероника решает умереть". Хотя тут скорее, чтобы интересного я бы посоветовала почитать, а не те книги, которые что-то изменили в моей жизни)

0

6

Только Поттера читал. И сейчас читаю, но уже в оригинале.

0

7

Томми написал(а):

Только Поттера читал. И сейчас читаю, но уже в оригинале.

Собиралась читать в оригинале, но никак руки не дойдут. Наверное, много интересного пропадает при нашем-то переводе на русский

0

8

Не знаю... давно читал на русском. Но весь эффект Поттера в оригинале сохранится только если хорошо читать на английском. Так как у английского другая атмосфера и способ доведения до человека эмоций, то и эффект другой.

0

9

Мне очень нравится, как пишет Стивен Кинг. Конечно не все книги у него мне нравятся, но таких ОЧЕНЬ мало. Могу написать три книги, которые оставили самые сильные впечатления:
1. "Оно" - самая-самая книга
2. "Зеленая Миля" - прочитала книгу и посмотрела экранизацию.
3. "Ярость" - нравится главный герой.

0

10

"Голодные игры" Сьюзенн Коллинз :cool:

0