Фанфики для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики для Вас » Сумеречная сага » Король оборотней


Король оборотней

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Юлия написал(а):

и не надо вампиров

:D  :cool:

Юлия написал(а):

Джейкоб знает кто он?

Да. Стая знает о этих ребят и о Джеймсе, соответственно.

Юлия написал(а):

я кажется догадываюсь, кто такой Джеймс

И кто же? Но не вампир, говорю сразу!  :D

0

22

человек-леопард? :D

0

23

УМНИЦА!  :crazyfun:

0

24

Engel_Online написал(а):

Подпись автора
.
Не возбуждай во мне оборотня (с) Engel_Online

подпись чудесна!

0

25

Благодарю! Сочинилось спонтанно!

0

26

Восьмая часть

Хватаясь за землю, которая рассыпалась подо мной на мелкие песчинки, я уже отчаивалась, что смогу выбраться. Ускользая всё ниже и ниже, я отдалялась от того места, где только недавно стояла. Ища руками спасительную деталь, за которую можно уцепиться,  я ухватилась за корявый старый корень дерева.  Совсем не на долго я почувствовала себя в безопасности, но когда подняла вверх глаза, то увидела морду свирепого зверя, который был похож на волка. В свете взошедшей луны он был одного цвета с землёй. Он стоял, смотря на меня и оскалив клыки. Я неотрывно смотрела на него, ища ногами выступ, на котором можно будет задержаться. Найдя такое место, я облегчённо вздохнула. Надолго ли я здесь? Рядом с чёрным волком появился другой. Он был светлее, но из-за темноты я не видела цвета его шерсти, поняла только, что он был не таким чёрным. Зверь ступил чуть ближе, осторожно нащупывая место безопаснее, чтобы наступить. Чёрный волк, скорее всего вожак стаи, стоял и просто смотрел на меня. Я же переводила взгляд то с него на другого волка, то обратно.
Между мной и волками было расстояние в полметра. Правой рукой я держалась за корень дерева, левой же рукой держалась за выступ в скале, на которой висела. Ноги стояли на выступе, так что я более или менее чувствовала себя в неопасности. Только волки.… Вскоре чёрный волк ушёл и на выступе остался только второй. Он нашёл безопасное место на обрыве и, встав там, стал опускать морду к моей левой руке. Я затаила дыхание. Он же коснулся моей руки влажным и холодным носом, после чего вцепился в рукав ветровки и стал тянуть. Я не сразу поняла, что он хочет мне помочь выбраться. Я же боялась пошевелиться, а он всё тянул меня. Сколько времени это продолжалось, но я почувствовала, что выступ под ногами стал рушиться. На мгновение волк посмотрел мне в глаза, а я в его. В его больших и тёмных глазах отражалась луна: такая полная и холодная.  Не теряя времени, он разжал челюсть и в тот момент, когда выступ обрушился, он стиснул зубы на моём левом запястье, чуть выше кисти. Я почувствовала сильную боль. Настолько сильную, что в глазах начало темнеть. Я не слышала своего крика, только биение сердца в области горла и барабанная дробь в ушах. Я даже не помню, как я оказалась снова наверху. Помню, что на помощь пришёл чёрный волк, который уцепился в капюшон ветровки и вытянул на выступ. После этого я видела только звёздное небо, которое отдалялось от меня, острую боль в левой руке, онемение пальцев  руки и глаза волка, а дальше бездна.
Когда я очнулась, то была уже в своей палатке. Жёлтый навес надо мной расплывался перед глазами. Сильный приступ тошноты и снова темнота. Спустя какое-то время я снова пришла в сознание. Тот же самый цвет, только уже не расплывающийся. Голова болела, а в затылке отдавалась невыносимая пульсация, будто бы кто-то продалбливал мне голову. Шея затекла и доставляла дискомфорт. Кое-как я повернула голову и приподняла руку. Моя левая рука была уже забинтована, но я всё ещё чувствовала онемение пальцев и жуткую боль. Я опустила руку и осмотрела палатку. Никого не было рядом. Я поджала под себя ноги, они еле-еле слушались, но я достигла этой цели. Приподняв голову, я снова положила её на подушку. Боль стала невыносимой и снова приступ тошноты. Судорожно сглотнув, я закрыла глаза, пытаясь таким образом избавиться от боли. Вскоре услышала голоса. Открыв глаза, я увидела, что в палатку забрался Эмбри. Он улыбнулся мне и высунул голову из палатки.
- Она очнулась, - только и сказал он. После его слов в палатку заглянули Квил и Джейкоб. Я смотрела на них растерянным взглядом. Джейк сел возле меня и взял за руку.
- Что случилось? - спросила я, еле шевеля губами.
- Ты не помнишь? - спросил у меня Квил и я посмотрела на него. Эмбри слегка толкнул его и тот вывалился из палатки, а следом за ним вышел Эмбри. Джейк остался рядом со мной. Я перевела на него взгляд.
- Что ты помнишь? - спросил он, неотрывно смотря на меня. Я отвела взгляд и попыталась восстановить картину прошлого.
- Обрыв…, - произнесла я, видя перед собой, как кинофильм, изображения обрыва.
- Ещё что? - продолжал спрашивать Джейк, держа мою забинтованную руку в своей.
- Звери… Леопарды и…, - я оборвала своё несвязанное предложение и посмотрела на Джейка. Тот сидел рядом и ждал чего-то. Я вздохнула. - Это глупо, - сказала я.
- С чего ты это решила?
- Леопарды.… В лесу.… Подумай, -  я снова решила подняться, но Джейкоб мне не дал.
- Не надо вставать. Ты ещё слаба, - он опустил мою руку, положив её на мой живот, в согнутом положении.
- Волки, - вдруг сказала я, смотря в потолок палатки.
- Волки? - переспросил Джейкоб.
- Да. Их было…. Было равное количество на леопардов, - чувствуя себя сумасшедшей, произносила я. Я понимала, что глупо было говорить это, ведь леопарды, это дикие кошки, которые обитают в тропиках, саванне, но никак не здесь, в Форксе. В ответ, как я и предполагала, была тишина. Я чувствовала себя глупо, рассказав ему это. Всё равно не поверит. Я посмотрела на него. Он сидел в задумчивости, и я не рискнула его потревожить. Вздохнув, я собралась снова закрыть глаза, но тут вход в палатку приоткрылся и показался Джеймс. Он посмотрел на меня, а потом перевёл взгляд на Джейка. Я наблюдала за ними: в глазах появилось пламя ярости и ненависти друг к другу. Одним мощным броском, за которым я не уследила, Джейкоб набросился на Джеймса, вытолкнув того из палатки. Я услышала только глухой хлопок падающего тела на твёрдую поверхность. Слышала, что на улице что-то происходит. Были слышны голоса, но я была не в силах подняться. Находясь в смятении, я не знала, что делать. Тут ко мне заглянул Квил. Он сел рядом.
- Ты как? - спросил он, взяв мою раненую руку. Я слегка поморщилась.
- Что там происходит? - ответила вопросом на вопрос и серьёзно посмотрела на парня. Тот молчал и уже разбинтовывал мою руку.
- Нужно сменить повязку, - он улыбнулся, как будто бы не слышав моего вопроса. Всё казалось мне странным или же я схожу с ума, и поэтому все стараются не обращать на меня внимания? Я, молча, терпела и ждала, когда Квил разбинтует мне руку. В палатку зашёл Эмбри и сел рядом с другом. Когда Квил снял повязку, мне открылась страшная картина. Запястье было словно не моё. Оно было красное, поцарапанное и…прокусанное. Я судорожно сглотнула комок, собравшийся у меня в горле. Парни смотрели на эту рану с открытыми ртами. Видимо, они так же, как и я, не видели в жизни таких вещей.
- Сильно он её, - прошептал Эмбри и Квил толкнул его, поглядывая на меня. Я посмотрела на Эмбри, который поперхнулся, - «Пожалуй, пойду», - сказал он громче и стал выходить из палатки.
- Я сменю повязку, - улыбнувшись, сказал Квил и достал чистые бинты. Я лежала и смотрела на свою руку.
- Кто это сделал? - спросила я, как тут в палатке появился Джейк. Я перевела взгляд на него, а он смотрел на мою руку, после чего ушёл, ничего не сказав. Квил заметно погрустнел и стал накладывать на руку бинт.
- Сейчас наложу повязку и потом, только утром, - он попытался снова улыбнуться, но у него не вышло.
- Что происходит? - спросила я. - Мне не дают ответов на вопросы, - сказала я ему, пытаясь поймать его взгляд.
- Если бы я мог, я бы сказал, - на этой фразе он затянул мне повязку, я слегка сморщилась, почувствовав боль. - Прости, но я этого не могу, - добавил он и ушёл, когда с моей рукой было покончено. Я осталась одна. Наедине со своими мыслями и воспоминаниями.
Всю ночь я не могла заснуть. На меня напал жар. Мне было плохо. Я чувствовала себя, словно в бреду, в забвении. Всю ночь ко мне никто не заглядывал: ни Эмбри, ни Квил, ни Джейкоб. Протянув так всю ночь, не сомкнув глаз, я поняла только одно, что вокруг меня кружатся тайны. Тайны, которые мне не следует знать.
Утром я почувствовала себя лучше, даже в сон не клонило. Рука немного ныла и начинала зудеть. Зуд – ярко выраженный характер заживления. Но это заживление было долгим. Самостоятельно поднявшись, я выбралась из палатки и вдохнула свежий утренний воздух. Было так хорошо стоять на земле, покрытой травой, на которой блестят капельки росы, и знать, что всё позади. Но снова и снова меня посещали мысли и вопросы о том, что это было.
Многие ещё спали, так как я была одна посредине нашего лагеря. От костра ещё шёл еле заметный дымок, а возле него валялись пластиковые стаканчики, бутылки и прочий мусор, который оставляет после себя человек, будучи на природе. Я присела на корточки, всё ещё чувствуя покалывание в затылке.
- Как ты? - спросил кто-то. Я повернулась и, встав, увидела Джеймса. Он подошёл ко мне и взял в свои руки мою. Провёл осторожно по бинтовой повязке. - Мне очень жаль, что так вышло, - добавил он, после короткой паузы. Я смотрела на него, не понимая его слов. Он извиняется. За что?
- За что? - спросила тут же я, чувствуя, что расстояние между нами сокращается.
- За то, что так всё получилось, и я позволил случиться тому, что было, - он приложил мою руку к своей груди, в области сердца. Я чувствовала ровное, спокойное биение. Он смотрел в мои глаза, а я в его. Что-то в них меня привлекало, влекло, дурманило. Расстояние всё сокращалось. Я почувствовала его руки на своей талии. Сильные, надёжные, они крепко прижимали меня к парню, не желая отпускать. Глаза всё ещё смотрели в глаза. В них я наблюдала загадочный блеск. Голова вскружилась. Где-то послышался голос, который расплывался в моём сознании.
- Джейкоб! - голос принадлежал либо Квилу, либо Эмбри. Прозвучал он словно криком, но для меня это было всё равно, что шёпот. Я на мгновение отвела взгляд от Джеймса, но когда вернулась снова, его не было рядом.  Я потеряла почву под ногами, но не суждено мне было приложиться к земле, чьи-то крепкие и тёплые руки успели меня подхватить до того, как я ушла в забвение.
Когда я открыла глаза, то увидела белый потолок, горящую люстру в самом его центре. Опустив взгляд, я увидела дверь, которая была закрыта. На окошках были жалюзи. Повернув голову влево, я увидела капельницу, трубочка от которой тянулась ко мне, рядом стоял какой-то аппарат, который пикал. Только сейчас я заметила, что у меня в носу торчат какие-то трубочки. Повернув голову вправо, я увидела своего дядю. Он дремал, сидя, на диванчике, который был в палате. Я глубоко вдохнула и привстала. Голова уже не болела, и в затылок никто не стучал, правда, ориентация немного была нарушена и, по началу,  у меня всё начало расплываться, но я продолжала сидеть на больничной кровати. Через минуту я полностью пришла в сознание, и стала выдёргивать из себя все эти трубочки. Почувствовав свободу, я опустила ноги на кафельный пол. Он был холодным, но я терпела. Оперевшись руками в постель, я вспомнила про свою левую руку. Взглянув на неё, я увидела швы.
- Ты уже очнулась? Как ты? - услышала я голос дяди, который уже встал и подошёл ко мне. Я всё ещё смотрела на руку и понемногу ко мне возвращались воспоминания. Я посмотрела на Дэвида. Он только обнял меня. - Всё будет хорошо. Всё уже позади, - добавил он и вздохнул. Тут в дверь постучали и после вошли. Это были Квил и Эмбри. На плечах у них были медицинские халаты, а в руках цветы. Они столпились у входа, не решаясь подойти. Дэвид отошёл от меня, пропуская ребят. Первым подошёл Эмбри.
- Я рад, что ты в сознании, - сказал он и обнял меня, положив букет белых лилий на постель.
- Да, ты нас всех напугала, - добавил Квил и тоже подошёл, чтобы меня обнять. Я приняла и цветы и объятия.
- А…, - начала, было, я, но меня перебил Квил.
- Он не пришёл, - опустив глаза, ответил на мой не заданный вопрос Квил и посмотрел после на Эмбри. Тот отвернулся и прошёлся по комнате. Я окончательно встала на ноги.
- Дели, - произнёс дядя.
- Я хочу домой, - только и ответила я. Квил держался рядом, так как я делала неуверенные шаги.
- Но тебя ещё не выписали, -  продолжил говорить Дэвид.
- Я себя чувствую хорошо, - я оттолкнула Квила и прошла к выходу из палаты. На меня смотрели три пары глаз. Как только я открыла дверь, то отошла назад. В палату зашёл доктор. Высокий мужчина средних лет, в голубой рубашке с галстуком и чёрных брюках. На плечах был белый халат, а в руках была карточка.
- Так, так, так… Мисс Гордон, - произнёс он и, достав маленький фонарик, стал светить мне в глаза. Я отвела взгляд. - И куда это мы собрались? - он что-то записал в карточке. Я посмотрела на него с гордо поднятой головой.
- Домой, - ответила я.
- Но вас никто ещё не выписал, - пояснил доктор.
- Я себя хорошо чувствую, - оправдывалась я. Мужчина посмотрел на мою руку, и я спрятала её за спину.
- Ну, что ж.… Попробуем вас выписать, мисс Филадельфия…, - начал он, но я его перебила.
- Дели
- Мисс Гордон, - улыбнувшись, сказал он и вышел из палаты. А я начала собираться, чтобы отправиться домой.

+1

27

Прости, я не заметила проды 8-)
Как всегда замечательно!
Я не поняла, чем оборотням люди-леопарды не нравятся? Они же людей не убивают?
У нее красивое имя :love:
Ставлю + и жду проды :flag:

0

28

Спасибо-спасибо)))) Ничего страшного))) Я бы всё равно бы не выложила проды, пока не было бы комментария. :-)

Юлия написал(а):

Я не поняла, чем оборотням люди-леопарды не нравятся? Они же людей не убивают?

Не убивают, но они им просто не нравятся. Это всё равно, что гадкий утёнок среди лебедей. Хотя, оборотни уступают по красоте этим парням! (К сожалению я никак не могу найти фотографию этих парней. Но я в активном поиске!  :D

Юлия написал(а):

У нее красивое имя

Звучит гордо!)

А проду я сейчас выложу.

0

29

Надеюсь увидеть их фото :flirt:
Уффф,жду проду)

0

30

Девятая часть

Вернувшись, домой, я первым делом приняла расслабляющую ванну. Дядя приготовил обед, и мы с ним уселись за стол. Он рассказал, что в больницу я поступила ещё вчера утром и пробыла без сознания почти сутки. Пока он рассказывал, как меня госпитализировали, я сидела и пыталась вспомнить всё то, что произошло со мной на природе. Дядя заметил, что я не слушаю его, а полностью поглощена своими мыслями.
- Дели, что произошло? - спросил он. Я посмотрела на него и вздохнула, положив вилку в тарелку.
- Если бы я помнила, - произнесла я и встала с места.
- Что у вас с Джейком? Он, даже, к тебе в больницу не пришёл. Я думал, что вы…, - я перебила Дэвида, уже выходя с кухни.
- Я тоже думала, - только и сказала я. Больше мне дядя не задавал вопросов. Весь вечер он просидел возле телевизора, а я пробыла в своей комнате, названивая Джейкобу, но он не отвечал.
Быстро стемнело, и я легла спать, с надеждой на то, что завтра утром увижу Джейка в школе.
Проведя полдня в школе, я так и не встретила Джейкоба, да и Квила с Эмбри тоже не было видно. В столовой я увидела Нейтона и всю его компанию. Они сидели вшестером за одним столиком и о чём-то разговаривали. Я уверено подошла  к ним и встала позади Нейтона. Джеймс, который  сидел напротив него, видел меня.
- Мне нужны объяснения, - выпалила я и устремила взгляд на Джеймса. Он сначала сделал вид, что ничего не понимает, а потом разразился  смехом. Его поддержали и другие парни. Все, кто присутствовал в столовой, наблюдали за этой картиной.
- О, как.… Неужели твой волк тебе ни о чём не рассказал? - Нейтон повернулся ко мне и с усмешкой посмотрел. Я смотрела на него в ответ растерянным взглядом. - Понятно. Значит, не рассказал. Джеймс, объясни ей, -  приказал Нейтон и снова отвернулся от меня. Джеймс поднялся с места, шумно отодвинув стул. Я сделала шаг назад и смотрела на Джеймса, следила за каждым его шагом.  Не спеша он подошёл ко мне. Наши взгляды встретились. Джеймс взял мою левую руку и поднял рукав тёплой кофты, обнажив шрамы. Я взглянула на шрамы, а потом на парня.
- Если бы не он, то такого бы не было, - сухо сказал Джеймс и отпустил мою руку.
- Ты слишком мягко объясняешь, - произнёс парень, который сидел рядом с Нейтоном. Его отличало ото всех своих друзей только костюм серого цвета.
- Хью, тебя никто не просит лезть в это дело! -  начинал раздражаться Джеймс. Нейтон спокойно слушал, сидя к нам спиной, и только изредка усмехался. Я стояла и ничего не понимала. Видя мою потерянность, Джеймс взял в свои руки моё лицо и заставил посмотреть ему в глаза.
- Такое мог сделать только зверь, который не контролирует себя. Ты думаешь, что знаешь о Джейкобе всё, но…, - Джеймс отвлёкся от меня и посмотрел за моё плечо. - Я думаю, он сам тебе всё расскажет, - заключил он и отпустил меня. Я обернулась и у входа в столовую увидела Джейка. Он смотрел на меня, но как только я сделала шаг, чтобы начать движение к нему, он ушёл. Смогла я его догнать только на улице, на выезде из школьной парковки.
- Что ты делаешь? Жить надоело? - слышалось по сторонам, когда я  встала на пути байка Джейка, который уже начинал движение. Все чужие слова я пропустила мимо ушей. Джейкоб остановился, заглушив мотор.
- Что происходит? - спросила я, смотря на Джейкоба и ловя его взгляд.
- Ничего, - ответил он голосом и видом провинившегося ребёнка. Я только развела руками и отвернулась. Шрамы на левой руке открылись, и он заметил их. Я увидела это и опустила рукав кофты. Он вздохнул и опустил взгляд. - Тебе лучше держаться от меня подальше, - с этими словами он завёл мотор и уехал. Я же осталась стоять и ждать, когда, а мной приедет дядя.
Весь день я провела в своей комнате наедине с телефоном. Но на другом конце провода никто не брал трубку. Просидев так до пяти часов, я решила выйти из комнаты. Спустившись вниз, в прихожую, я бросила сумку на пол и стала обуваться. Зашнуровав белые кроссовки,  я  сняла с крючка дядины ключи от машины.
- Дядя, я взяла твои ключи от машины, - крикнула я Дэвиду, который сидел в гостиной и смотрел футбол. Ничего мне, не ответив, он только поднял руку, показывая, что он всё слышал и что даёт мне разрешение, к тому же, у меня есть водительские права. Выйдя на улицу, я сделала глубокий вдох и прошла к машине. Усевшись в неё, я положила сумку на сидение рядом и завела мотор. Обведя руками руль, я улыбнулась и нажала на педаль газа. Проехавшись по городку, я отправилась в дом Блэков.  Подъехав к аккуратному небольшому домику, в котором горел свет, я припарковала машину и заглушила мотор. Несмело перебирая ногами, я подошла к входной двери и постучала. Прошло пару минут, но мне никто не открыл. Тогда я нажала на кнопку звонка. Не успела я убрать палец с кнопки звонка, как услышала голос Билла.
- Джейкоб, открой дверь, - неспешные шаги и щелчок в замке. Дверь открылась. Я поправила свою сумку и посмотрела на Джейка, который смотрел на меня. Несколько секунд тишины и вновь голос Билла. - Кто там, Джейк? - я уже сделала шаг вперёд, но парень тут же стал закрывать дверь.
- Ничего, просто ошиблись, - я стала стучать в дверь, которую Джейкобу удалось закрыть перед моим носом.
- Джейк, открой! Ты не можешь так поступить со мной! - начинала кричать я, продолжая стучать в дверь. Вскоре дверь открылась, и я увидела Билла. Он был в негодовании, когда увидел меня.
- Дели? - он отступил назад, пропуская меня зайти.
- Добрый вечер, - произнесла я и прошла в прихожую. Осмотревшись, я почувствовала себя не в своей тарелке: множество картин, на которых были изображены волки, которые настигали свою добычу и лишали её жизни. Я попятилась назад и наткнулась на стену.
- С тобой всё хорошо? - спросил с заботой в голосе Билл и положил руку мне на плечо. Я смотрела в пол и кивала ему.
- Да, всё хорошо, - я подняла взгляд и постаралась улыбнуться. Билл мне был, как дядя, как ещё один надёжный человек, на которого я могла положиться. Я это знала, будучи ещё маленькой пятилетней девочкой.
- Ты к Джейку? - спросил он у меня. От одного имени этого человека, по моему телу пробежал короткий разряд, который впивался в кожу, как иголки.
- Да, - только и ответила я, как тут в прихожей появился сам Джейкоб. Он держал в руке куртку. Бросив на меня мимолётный взгляд, он открыл дверь и вышел на улицу.
- Джейк, что такое? К тебе Дели пришла, а ты куда-то уходишь, - сказал ему в след Билл, но тот не останавливаясь, прошёл дальше и, сев на байк, уехал. - Ты извини его. Он после того, как вы были в лесу всем классом, стал каким-то другим. Случаем не знаешь, что произошло? - Билл смотрел на меня, как будто бы знал всё, но хотел подтверждения. Я положила руку на ручку двери, которая осталась приоткрытой после ухода Джейка.
- Нет. Не знаю, - сказав это, я вышла из дома. - Извините, что побеспокоила, - добавила я и направилась к своей машине. Билл вышел на улицу, и я чувствовала, что он провожал меня взглядом до самого поворота с их улицы. Выбравшись на основное шоссе, я  прибавила газу и отметила на GPS-навигаторе местный пляж Ла-Пуш.
На часах уже было давно за девять вечера, а я всё ещё не вернулась домой. Впервые я гуляла так долго и не давала о себе знать. Дядя тоже мне не звонил, да я и не выключала телефон. Приехав в Ла-Пуш, я оставила машину на обочине дороги и направилась по песку босиком, сняв кроссовки. Песок был уже холодным. Большие волны бились о прибрежные скалы и камни. Я вспомнила, что совсем недавно была на волосок от смерти, что висела над этой бушующей водой, которая так же била своими волнами о скалы, желая добраться до меня. Не рискнув подойти ближе, я села вдалеке от волн, где-то посередине пляжа и обняла колени. Взор был устремлён на линию горизонта.
На небе уже стали появляться звёзды. Ветер с моря обдувал меня и развивал волосы. Почувствовав холод, я крепче прижала колени к груди и положила на них голову. Просидев так минут, пять, я почувствовала, что я не одна здесь и что за мной кто-то наблюдает. Я поднялась с места и осмотрелась. Неподалёку был лес, и я заметила возле него фигуру человека, это был Джейкоб. Но как только я решилась пойти в ту сторону, он исчез, как будто его там и не было. Я обернулась в другую сторону и снова увидела его фигуру, которая тут же испарилась в воздухе. Посмотрев на берег, я увидела, что Джейк стоит уже там и волны, которые ласкают берег, задевают его. Я сделала шаг, фигура не испарилась, не исчезла. Он был таким реальным, но, стоило мне подбежать к тому месту, как образ исчез, и я почувствовала только, как холодная морская вода касается моих ног. Ветер продолжал обдувать меня. Я стала понимать, что это видения и что я схожу с ума.
Не теряя ни минуты, я направилась к машине, вывела её на дорогу и поехала прямо по шоссе. Мне не встречалось ни одной машины. Дорога была гладкой, и ехать по ней было одно удовольствие. Машина плавно несла меня куда-то вперёд. Набирая скорость,  сбавляя её на поворотах,  я думала.  Думала о том, что успело со мной произойти за то время, что я в Форксе. Вспомнив славные года, проведённые с родителями в  Германии, я подумала о том, что меня там уже ничто не держит. Что у меня нет там никаких ценностей. Форкс – единственное место, где мне хорошо, где мой дом. Осознавая это, открывая для себя что-то новое, я  не наблюдала за дорогой,  и тут что-то пробежало передо мной. И в долю секунды я поняла, что это был волк.  Я резко повернула влево, выйдя на встречку.  Меня слегка подбросило в машине, но ремень безопасности сыграл свою роль, оправдав назначение. В это время по встречной ехал бензовоз, который не ожидал, что ему на встречу выйду я.

+1


Вы здесь » Фанфики для Вас » Сумеречная сага » Король оборотней